Les résultats

2017-2018
Les résultats

Vendredi 27 juillet 2018

Dimanche 24 juin 2018

Dimanche 27 mai 2018

Dimanche 13 mai 2018

  •  Jérome Gorgues - 70 ième
  •  Michel Blandinières - 125 ième
  •  Patrick Pech - 183 ième
  •  Philippe Chiappa - 184 ième
  •  Thomas Painchaud - 84 ième

Dimanche 15 avril 2018

  •  Dimitri Redonnet - 20 ième et 2 ième cadets
  •  Josian Sieurac - 20 ième sur le 30 km
  •  Kelvin Pavon - 19 ième augénéral et 1 er cadets
  •  Laura Seguela - 41 ième classée 1er cadette malgré une erreur de parcou

Dimanche 01 avril 2018

  •  Blandine Bernard Jolibois - sur le 24 km en 4h22
  •  Laurent Bort - sur le 70 km en 11h00
  •  Nathalie Martinez - remplacé par Brice GAMBIN course avec séverine
  •  Severine Pons - INSCRITE sur le 24km en 4h51
  •  Vincent Rouault - sur le 40 km en 5h35
  •  Philippe Chiappa - 217 ième en 2H43

Dimanche 18 mars 2018

  •  Muriel Courneil - 18 km en 2h34

Samedi 17 mars 2018

  •  Josian Sieurac - 18 km en 1h55
  •  Laurent Bort - 18km en 2h01
  •  Michèle Duc - 9 km marche
  •  Philippe Chiappa - 18 KM en 2h30
  •  Pierre Duc - 9 km marche
  •  Sandrine Levier - 9 km en 1 h 08
  •  Thierry Maurel - 9 km marche

Dimanche 04 mars 2018

  •  Blandine Bernard Jolibois - 92 ième sur le 12 km en 1h25
  •  Catherine Labat - sur le 10 km marche
  •  Catherine Lamant - sur le 10 km marche
  •  Charles Boccalon - 103 ième sur le 10 km en 1h30
  •  Frédéric Barons - 109 ième sur le 12 km en 1h35
  •  Josian Sieurac - 46 imème sur le 30 km 3h22
  •  Joséline Ramos - sur le 10 km marche
  •  Jérome Gorgues - 41 ième sur le 12 km en 1h10
  •  Laurent Bort - 66 ième sur le 30 km en 3h43
  •  Ludovic Lecouffe - 30 ième sur le 30 km en 3h11
  •  Lydie Revel - sur le 10 km marche
  •  Marie-france Baquero - sur le 10 km marche
  •  Michèle Duc - sur le 10 km marche
  •  Nathalie Martinez - 105 ième sur le 12 km en 1h31
  •  Patrick Pech - 80 ième sur le 12 km en 1h22
  •  Philippe Chiappa - 94 ième sur le 12 km en 1h25
  •  Pierre Duc - sur le 10 km marche
  •  Sylvie Garrigues - sue le 10 km marche
  •  Thierry Maurel - sur le 10 km marche
  •  Vincent Rouault - 25 ième sur le 12 km en 1h05

Samedi 24 février 2018

  •  Jean François Estaque - 1 er V1 sur le 12H 107 km
  •  Josian Sieurac - 1 er V2 sur le 3 H 33 km
  •  Thierry Maurel - 11 ième sur le 6 H 38 km

Dimanche 18 février 2018

  •  Josian Sieurac - 78ème en 1h16min27sec (10km)
  •  Laurent Bort - 165ème en 4h38min59sec (28km)
  •  Ludovic Lecouffe - 65ème en 3h26min50sec (28km)
  •  Nathalie Martinez - 192ème en 1h45min32sec (10km)
  •  Philippe Chiappa - 126ème en 1h29min00sec (10km)
  •  Severine Pons - 189ème en 1h43min51sec (10km)
  •  Vincent Rouault - 63ème en 3h26min20sec (28km)

Dimanche 21 janvier 2018

  •  Blandine Bernard Jolibois - 415ème en 2h12min30sec (12km)
  •  Josian Sieurac - 248ème en 3h43min11sec (24km)
  •  Ludovic Lecouffe - 85ème en 5h15min25sec (36km)

Samedi 16 décembre 2017

  •  Gerard Pouil - 150ème en 43min50sec
  •  Philippe Chiappa - 124ème en 40min27sec

Dimanche 19 novembre 2017

  •  Bela Farago - 488ème en 50min40sec (10km)
  •  Blandine Bernard Jolibois - 561ème en 53min06sec (10km)
  •  Catherine Lamant - 251ème en 34min14sec (5km)
  •  Isabelle Gentil-maes - 699ème en 56min58sec (10km)
  •  Josian Sieurac - 335ème en 46min51sec (10km)
  •  Nans Roubichou - 371ème en 48min01ec (10km)
  •  Philippe Chiappa - 553ème en 52min54sec (10km)
  •  Thierry Maurel - 276ème 38min10sec (5km)

Dimanche 12 novembre 2017

Dimanche 05 novembre 2017

Mercredi 01 novembre 2017

  •  Philippe Chiappa - 123ème en 1h18min47sec

Dimanche 22 octobre 2017

  •  Cédric Mariani - 322ème en 3h22min20sec
  •  Jean François Estaque - 10ème pour 173km416m
  •  Ludovic Lecouffe - abandon au 70ème

Samedi 21 octobre 2017

  •  Bela Farago - relais 3 (5km) : 27min06sec
  •  Gerard Pouil - relais 6 (7,125km) : 40min58sec
  •  Nathalie Jimenez - relais 1 (5km) : 30min58sec
  •  Patrick Pech - relais 2 (10km) : 48min37sec
  •  Philippe Chiappa - relais 1 (5km) : 25min42sec
  •  Samuel Bermudo - relais 3 (5km) : 21min01sec, relais 5 : 24min09sec
  •  Thomas Painchaud - relais 2 ( 10km) : 39min32sec

Dimanche 15 octobre 2017

  •  Cédric Mariani - 29ème en 1h13min44sec
  •  Nathalie Martinez - 229ème en 1h42min27sec
  •  Philippe Chiappa - 200ème en 1h38min13sec

Samedi 30 septembre 2017

  •  Thierry Maurel - 309ème en 6h09min12sec

Samedi 23 septembre 2017

  •  Thomas Painchaud - 1er en 26min12sec
Se connecter